Распределение долей на детей по материнскому капиталу в собственность на квартиру - необходимость соглашения и вопросы уполномоченного представителя

Нужно по мат. капиталу определеить доли на детей в собственность на квартиру. С мужем общая совместная собственность. Достаточно составления одного соглашения о распределении долей предоставить в юстицию? Если муж предоставить право представлять интересы его по данному вопросу другому человеку, писать в соглашении нужно доверенное лицо?
Лучший ответ

Достаточно одного соглашения. Можно по доверенности. Доверенное лицо нужно указывать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Соглашение между ВАМи и мужем.

Если по доверенности сторона соглашения МУЖ В ЛИЦЕ_____ действующего на основании доверенности.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!