Свидетель с посттравматической амнезией - как давать показания в суде и какую позицию принять?

• г. Зима

Я прохожу свидетелем в суде недавно упал с высоты получил черепно мозговую травму прохожу лечение память фактически отсутствует как я могу давать показания если ничего не помню. Какой позиции придерживаться при вызове в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Говорите только то, что помните.

Если ничего не помните- то и не давайте показания- на суде так и объясните, что ничего по существу рассказать не можете.