Спор о правомерности Сбербанка - снятие денег с зарплатной карты и увеличение основного долга по ипотеке без согласия клиента
Может ли Сбербанк. Без согласия клиента, без решения суда. Снимать деньги с зарплатной карты, на погашения кредитной карты, а так же мне сделали реструкторизацию ипотеки основной долг до реструкторизации состовлял 1670 тыс рублей после 1910 тыс рублей почему увеличился основной долг, а не проценты срок кредита не увеличился прошу разьяснить почему так, или лучше обратиться в суд.. ипотеку я брала 1870 тыс рублей.
Здравствуйте!
Может, если есть просрочки и если данные действия предусмотрены кредитным договором.
Обратитесь в отделение Сбербанка.