Можно ли заменить паспорт старого образца на новый в России для гражданина Узбекистана с разрешением на временное пребывание?

• г. Тула

Муж (гражданин Узбекистана) получил разрешение на временное пребывание в России на 3 г. Обязательно ли ему ехать в Узбекистан, чтобы заменить паспорт старого образца на новый? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно.