Возможен ли арест денежных средств на счете юрлица в банке после отзыва лицензии и его роль в обеспечении исполнения решения суда?

Вопрос №5520713 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.12.2014, 12:42

Можно ли наложить арест (обеспечительная мера по иску) на денежные средства на счете юрлица в банке у которого отозвали лицензию? Если да, то будет ли это гарантией последующего исполнения решения суда для возврата всей суммы денег по иску юрлица к юрлицу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Хуильники!!!!!!!!!!!!!!!!!

01.12.2014, 20:05

Нет. Снять деньги со счета не получится.

01.12.2014, 20:16

При отзыве у Банка лицензии все расчетные операции прекращаются.

01.12.2014, 20:15
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Хуильники вы все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

01.12.2014, 20:05

Хуильники вы все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

01.12.2014, 20:05

Хуильники!!!!!!!!!!!!!!!!!

01.12.2014, 20:05

Нет. Снять деньги со счета не получится.

01.12.2014, 20:16