Очень шумная стиральная машина при отжиме - возможность возврата или обмена

Вчера купила стиральную машину. Решила постирать и оказалось, что она очень сильно шумит при отжиме, издаёт свист или по другому сказать: рёв реактивного самолёта, будто он на посадку идёт, или сейчас просто разорвёться. Могу ли я её вернуть или обменять?

Лучший ответ

стиральная машина относится к перечню технически-сложных товаров, вернуть можно в течении 15 дней, если позже обратитесь,то сможете вернуть при наличии неустранимого дефекта.

Предъявите письменную претензию на возврат денег.