Возможно ли получить материнский капитал со вторым ребенком, если у меня вид на жительство и муж и первый ребенок являются гражданами РФ, а паспорт получу только в 2016 году?
Такая ситуация! Муж гражданин России, первый ребёнок тоже, у меня вид на жительство. Могу ли я получить материнский капитал со вторым ребёнком? Паспорт получу только в 2016 году. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, Ангелина. Да имеете право на получение сертификата.
УДАЧИ. БУДУ ОЧЕНЬ РАД ВАШЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ОТВЕТ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!