Соседка привела государственную квартиру к аварийному состоянию - отсутствие паркета и аварийная проводка. Какие санкции могут быть применены?

• г. Москва

Соседка довела государственную квартиру до аварийного состояния, отсутствует паркет, проводка в аварийном состоянии, какие санкции можно к ней применить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Собственник может её выселить за ущерб имуществу в судебном порядке.