Законные сроки вступления решения суда после развода и возможности их ускорения.
Каков законный срок вступления решения суда после развода? Может ли суд установить этот срок 1 месяц?
Как можно ускорить этот процесс?
Законный срок 1 месяц. Ускорить нельзя, а продлить можно - подав апелляционную жалобу - до принятия апелляционного определения. Теоретически - любое решение суд может обратить к немедленному исполнению. Может, но не обязан, поэтому никогда этого не делает. Удачи.
Решение вступает в законную силу по истечении месяца с момента составления мотивированного решения.
Он будет 1 месяц, ускорить не возможно.