Обязаны ли предлагать рабочую зарплату, равную предыдущему месту работы, и каковы последствия отказа от предлагаемой зарплаты в случае увольнения по сокращению?
Уволен в связи с сокращением. Центр занятости предлагает зарплату 10000, а получал я на предыдущем месте 30000-40000. имеет ли право цзн предлагать зарплату меньше чем я получал до этого. Будет ли мне работодатель выплачивать компенсацию если я откажусь от предлагаемой работы?
Лучший ответ
Вам компенсацию выплачивают за 2 месяца по прежней должности.
Мне не понравился Ваш ответ.