Риски и возможности оформления дома на земле СНТ как жилого или ИЖС - что грозит и какие перспективы?
Скажите, чем мы рискуем? Построили дом на земле (назначение СНТ) Дом будем оформлять как жилой. Можно ли переделать в ижс, и чем рискуем если нельзя переделать? Дом находится в 10 минутах езды от города.
Лучший ответ
Не надо ничего переделывать. Вы и в СНТ можете жилой дом по дачной амнистии зарегистрировать