Незаконное взимание денег за не предоставленные услуги провайдером - вопросы к ФЗ и противоречия

В августе месяце провайдер интернета отключил услугу по предоставлению интернета по причине прекращения платежей, однако продолжал считать со знаком минус мой долг. 29.11.14 я пришел в офис провайдера, написал заявление о перерасчете и положил на свой л/с 1000 руб. Сегодня мне включили интернет, но на л/с оставили 394 руб. Скажите, пожалуйста, какому ФЗ или иному противоречат действия провайдера по взиманию денег за не предоставленные услуги? Спасибо.
Лучший ответ

Скажите, пожалуйста, какому ФЗ или иному противоречат действия провайдера по взиманию денег за не предоставленные услуги?

-- ГК РФ и ЗоЗПП.

Обратитесь в прокуратуру, это не законно.

Спасибо за ответ!