Какие последствия ждут меня, если я уже возместила ущерб по уголовному делу о мошенничестве?
У меня такая проблема, на меня завели уголовное дело по факту мошенечества. Сумму ущерба я возместила в полном размере, до заведения дела. Что мне будет?

Как Вы думаете, можно ли виртуально, не зная материалов дела, квалификации, сведения о Вашей личности, в том числе о судимости-сказать, что Вам будет?
Наказание назначит только суд. Единственное, что можно посоветовать-если ранее не судимы, совершили преступление небольшой либо средней тяжести, вред возместили, разговаривайте с потерпевшим, просите прощения и просите, чтобы написал заявление о прекращение уг.дела в связи с примирением сторон.
Действительно, чтобы ответить на Ваш вопрос и помочь Вам необходимо знать материалы уголовного дела. Исход по делу может быть различным, от прекращения уголовного дела за примирением сторон до лишения свободы.