Если это возможно, то какие есть пути этого не допустить?
Вправе ли собственник квартиры (моя мать) ( (квартира выкуплена в кооперативе)) выписать меня (сына), мою жену и ребенка (6 мес.) без моего ведома и согласия. Если это возможно, то какие есть пути этого не допустить?
PS:Собственником является только моя мать, а мы только прописаны.
Уважаемый Сергей, данная выписка будет производиться только в судебном порядке, поэтому Вас об этом не только уведомят, но и вызовут в суд. Все остальное зависит от истории приобретения данной квартиры. Когда она была выкуплена, когда вы все были там прописаны, на чьи деньги данная квартира выкупалась, кто несет затраты по квартире и т.д.