Проблемы с доставкой заказанной мебели - задержка из-за инвентаризации в магазине Много мебели
Выставляйте претензию, в которой отразите все Ваши требования. При отказе их удовлетворить имеете право обратится с исковым заявлением в суд. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Госпошлиной для истца иски, вытекающие из отношений по защите прав потребителей, не облагаются, и подобные иски можно подавать в суд по своему месту жительства. Если цена иска не превышает 50 000 руб, то иск подается в мировой суд, в остальных случаях - в районный суд.
можете обратиться в суд с заявлением к понуждению исполнения обязательств. либо расторгнуть договор и вернуть деньги. в этом случае пишете претензию на магазин, в случае отказа - заявление в суд