Хочу купить машину. Есть рос. паспорт, но нет прописки! Возможно ли поставить машину на учет?

• г. Ялта

Хочу купить машину. Есть рос. паспорт, но нет прописки!

Возможно ли поставить машину на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

встаньте на временную регистрацию

1.Если у Вас временная Регистрация то возможно Вам временно зарегистрирую ТС

2. без регистрации по месту жительства Авто не регистрируют... Удачи...