Наказание за просрочку по кредиту - возможная уголовная ответственность и последствия
Помогите пожалуйста консультацией. Образовалась просрочка по кредиту 30000 жена сидит в декрете работаю я один платить пока не могу. А банк передал моё дело мировым судьям, возможна ли за это уголовная ответственность и вообще какое наказание может за это быть?
Лучший ответ
уголовная ответственность не предусмотрена
дело подсудно районному суду
мировые судьи - скорее всего коллекторы - они никто - обратитесь в полицию при беспокойстве
уголовной ответственности не будет. после суда дело передадут судебным приставам и они уже будут с Вами работать