Какой срок на подачу на раздел имущества после развода, если супруга откажется от устной договоренности?

Мы с женой разводимся все совместно нажитое имущество оформлено на нее. у нас есть устная договоренность о разделе имущества. В какой срок я могу подать на раздел имущества после развода если она откажется от нашей договоренности?

Лучший ответ

После развода на раздел имущества вы можете подать в течении трех лет, после того как узнаете или должны были узнать о нарушении ваших прав.

По общему правилу - 3 года

Спасибо за ответ!
Это лучший ответ

В течение трех лет с момента когда вы узнали, или должны были узнать о нарушении вашего права. На практике-чем скорее, тем лучше.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!