Автомобиль, приобретенный по генеральной доверенности, оказался ограничен судебными приставами из-за задолженности в 6 млн рублей

• г. Пермь

Приобрели автомобиль по генеральной доверенности, при постановке на учет в ГИБДД выявилось, что на автомобиль наложено ограничение судебными приставами на регистрационным действия, у судебных приставов выясни, что у собственника задолженность по исполнительным листам более 6 млн. рублей. Доверенность была выдана 14.04.2014 года с правом продажи. Автомобиль приобрел в ноябре 2014 года. Ограничения были наложены до выдачи доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

имеете право расторгнуть договор в судебном порядке и потребовать с продавца возврата денежных средств или признать себя в судебном порядке добросовестным приобретателем (но это сложная процедура)