Произошло ДТП с потерпевшими, но страховая отказывается выплатить компенсацию из-за отсутствия постановления на виновника - возможно ли провести независимую экспертизу машины?
Скажите пожалуйста. Произошло ДТП с потерпевшими. Отправили документы в страховую компанию. Страховая провела экспертизу, но выплату не сделала, так как в ГАИ нам выдали только определение об административном правонарушении, а самого постановления на виновника ДТП пока не дали, так как еще не была проведена судмедэкспертиза. Можем ли мы провести независимую экспертизу машины, если у нас на руках еще нет постановления на виновника. В ГАИ сказали, что этот документ выдадут только после того, как примут наказание виновнику ДТП. (срок выдачи может составить 6 месяцев). Спасибо.
Вы можете провести независимую оценку