Куда обратиться осужденному с жалобой на приговор, если он был вынесен в 2009 году и не было написано кассационной жалобы, после вступления в силу нового закона в 2013 году?

• г. Махачкала

Если приговор был вынесен в 2009 г. и не было написано кассационной жалобы, куда теперь должен обратиться осужденный с жалобой на приговор после выхода нового закона 2013 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

уже никуда. сроки давности все прошли