Определение суда о прекращении исполнительного производства без нашего участия - как отменить решение и получить копию определения?

Я представитель компании. В июне 2012 года нами был просужен должник и суд выдал судебный приказ о взыскании задолженности. Судебный приказ был направлен приставам на исполнение. Сейчас мы узнаем, что в марте 2013 года судом было вынесено определение о прекращении исполнительного производства. В определении указано, что наш представитель присутствовал при решении данного вопроса, хотя ни одной подписи его в материалах дела нет. Подскажите, как мы можем отменить данное решение суда и обязан ли был суд выслать нам копию определения по данному вопросу?
Лучший ответ

Татьяна. если у вас был действительно судебный приказ, то он очень легко отменяется должником. Без участия сторон. Разберитесь, посмотрите, что же именно у вас было. Какой судебный акт?

выслать обязан был, но отменить уже не сможете. только подавать заново если не прошел срок исковой давности