Проблема с погашением кредита в Русском стандарте - недополучение уведомлений и неправильное списание средств

Помогите пожалуйста! В августе 2013 года взяла потреб кредит в Русском стандарте на 2 года, погасила его за полгода, делая последний платеж уточнила остаток задолженности 5900 руб, терминал Русского стандарта не работал, и я заплатила через терминал Сбербанка 21 февраля 2014 года, спустя полгода мне пришла смс о том что до погашения кредита осталось 2 дня, я перезваниваю в банк и мне говорят что для того, чтобы погасить кредит мне нужно внести 6900. Приехав в банк выяснилось что деньги поступили на счёт 24 числа, а дата списания 23, и что деньги полгода списывались по 2000, а в этом месяце не хватило и теперь я должна заплатить 6900! Что делать?

Лучший ответ

Пишите в банк претензию. В случае отказа в удовлетворении ваших требований обращайтесь в суд.