Что делать, если мастерская на заказ столешницы не выполнила договор из-за ошибки в указании срока выполнения заказа?
При оформлении договора с мастерской на заказ столешницы, дату срока выполнения заказа в договоре указали не полностью-день и месяц указали, а год забыли. Дата выполнения прошла, предоплата внесена, заказ не готов. На мои требования о сдаче заказа, сотрудники мастерской отвечают отказом, ссылаясь на то, что в договоре не оговорено в каком именно году они должны выполнить заказ. Понятно, что следовало быть внимательнее, при подписании договора, но что делать сейчас? Как получить заказ?
Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП, если нужно ее составить обращайтесь.
Здравствуйте. в суд подавать, у вас дата заключения договора должна быть, так что не думаю что суд откажет
Вам необходимо сейчас грамотно составить претензию, а потом, в случае продолжение уклонения исполнителя подать в суд. Обращайтесь, можем помочь составить документы.