Получение оценки от органов опеки при покупке дома - мнение работников пенсионного фонда вызывает шок

Хочу купить дом на мк.ходила сегодня в пенсионный фонд. Его работники меня просто повергли в шок. начали меня отговаривать от этой покупки, стращать проверкой с прокуратуры и тд.что за оценка нужна с органов опеки при покупке? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Никакой оценки НЕ надо.

Составляете предварительный договор, Берете добро в ПФР и ОПЕКЕ и покупаете.

УДАЧИ ВАМ [b][/b]

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Что то не чисто в данной покупке значит. У КОГО ПОКУПАТЬ СОБРАЛИСЬ?