Вопрос о сроках выполнения работ по замене котла и прокладке газа в частном доме после оплаты

Мы меняем котёл напольный на двухконтурный в частном доме и проводим газ в летнюю кухню. Проект готов, смета тоже готова и оплачена 2 недели назад, вся эта история длится с 16 октября. В связи с этим у меня вопрос в какие сроки после оплаты газовщики должны провести все необходимые работы?
Лучший ответ

Смотрите условия в договоре.