Какие документы нужны в ГИБДД для снятия с учёта автомобиль попавший в ДТП и не подлежащий ремонту.
Лучший ответ
Чтобы окончательно избавиться от автомобиля, пострадавшего в ДТП, можно утилизировать его.Или отказаться от ТС в пользу страховой компании, получив страховку. Это будет доказательством. Снимут с учета.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!