Вопрос о продаже квартиры в Украине для гражданина России - возможности и правовые аспекты
Я гражданин Украины. Намерен уехать в Россию и принять гражданство, но перед этим хочу квартиру в Украине завещать дочери проживающей в России. Вопрос. Смогу-ли я уже будучи гражданином России заниматься продажей квартиры, приехав в Украину? И если ДА,то от чьего имени?
Лучший ответ
Право собственности не зависит от имеющего гражданства.
Спасибо за ответ!