Может ли Альфа банк списывать средства с неименной карты для погашения просрочки по кредитной карте?

Хотела уточнить у меня есть кредитная карта в Альфа банке. Там в данный момент просрочка. Так же есть в этом же банке не именная карта, тут будут переводить денежные средства. Может ли банк от туда снимать чтобы гасить мою просрочку?
Лучший ответ

да может если они соединены

не рискуйте проводите через НЕ СВОЮ карту