Как узнать, подходит ли компания ООО ЦФР Доминанта для получения займа на приобретение недвижимости с использованием суммы материнского капитала?
Как распознать может ли эта компания обмануть или нет когда она предоставляет такие услуги Сумма материнского капитала в размере 429408 рублей поможет Вам улучшить жилищные условия уже сегодня.
Предоставляем займы владельцам сертификата Материнский капитал на приобретение жилого дома, квартиры, комнаты на вторичном рынке.
При этом можно не ждать исполнения ребенку 3 лет! Все, что нужно - это подобрать объект недвижимости и взять заём.
Федеральная компания ООО ЦФР Доминанта выдает займы примерно в 98% случаев в различных городах и областях России. С 2009 года более 9000 семей уже приобрели жилье с помощью наших услуг.
Лучший ответ
Здравствуйте. не стоит с такими связываться
Благодарю Вас за полезную консультацию!