Прошу учесть наши сложности и рассмотреть возможность уменьшения процентной ставки и ежемесячного платежа по кредиту. Требуется временная отсрочка платежей?
Помогите пожалуйста! Взяли с мужем кредит, платили всегда во время. Теперь платить полную сумму не можем, родился ребенок, повысили плату за съемное жилье + муж потерял подработку не официальную. Как правильно написать заявление в банк (точнее просьбу) об уменьшении % по кредиту и ежемесячном платеже, можно ли вообще рассчитывать на отсрочку на пару месяцев.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В любом случае можно попытаться направить заявление на реструктуризацию в адрес главного офиса банка. Приложите к заявлению все те документы, которые подтверждают Ваши финансовые трудности. Направить такое заявление желательно до образования просрочки по кредиту.
рассчитывать можно, но это платная услуга тут по составлению документов
Спасибо за ответ!