Пострадавшая дочь после ДТП 17 июля остается без документов от правоохранительных органов - необходимые документы и выплаты по осаго

Дочь попала в дтп 17 июля до сих пор нет никаких документов от правоохранительных органов, дочь пассажир заднего сидения, водитель и пассажир переднего сидения-погибли, предварительно наше рещение выезд на встречку и лобовое столкновение со встречным авто в котором погиб пассажир переднего сидения а водитель доставлен в лечебное учреждение, вопрос какие документы нужны если дочь получила множественные переломы и какие выплаты по осаго.
Лучший ответ

Вам потребуется постановление об отказе в возбуждении уголовного дела если виновник погиб, и постановление о возбуждении уголовного дела если жив. Также берите справку о ДТП и подавайте по ОСАГО заявление о выплате с приложением копий чеков по расходам на лечение. Также вправе требовать возмещения утраченного заработка и расходов на санаторно-курортное лечение, если оно было рекомендовано врачами

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Нужно обратиться в органы ГИБДД с целью узнать как проходит расследование ДТП.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

необходим диагноз

последствия наступившие

потеря трудоспособности

реабилитация

оплачивать все это будет виновник - если виновник погиб то его наследники