Как решить проблему с неисполнением решения суда?
Куда обращаться, чтобы возбудили угол. Дело на должника за неисполнение реш. суда от 05.07.2007 г долг 335 т. р.судприставы за этот период ни разу не были у него дома, отвечают, что нет у него имущества. Мать не открывает дверь, он скрывается дома. Мать говорит через дверь, что он там не проживает. Обращалась в службу судебных приставов республики и России. Мое обращение снова отправляют в Наб. Челны, те им отвечают как им удобно, никаких проверок. Вышестоящие службы копируют эти ответы и присылают эти отписки мне. Что мне делать куда обратиться дальше?
не сможете Вы привлечь должника к уголовной ответственности.
Обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке.
Здравствуйте, необходимо обратиться в прокуратуру, а также, если есть основания - обращаться в суд с требованием о понуждении ФССП к совершению необходимых действий.