Возможности для сотрудников ФСИН приобретения жилья в ипотеку - программы и льготы
Я сотрудник ФСИН. Могу ли я воспользоваться программой «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих», или может быть есть другие льготы для приобретения жилья в ипотеку?
Лучший ответ
По этой программе и берите ипотеку, если Вы не молодая семья.тоже программа.