Муж изменял и принудил меня подписать брачный договор - могу ли я оспорить его в процессе развода?
Муж изменял и я хотела спасти семью. Ходила к психологам и попала потом на фоне нервного стресса на операцию. Муж просил подписать брачный договор в обмен на счастливую новую жизнь. Я уменьшила свою долю и подписала. Он обманул. Могу ли я в процессе развода оспорить этот договор, ведь я была в неадекватном состоянии?
Лучший ответ
Можете, но нужно это доказать в суде. Думаю все получится.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. попробовать можете во всяком случае