Что делать, если получено письмо от судебного пристава о задолженности по кредитным платежам, но суд не проводился и письмо не было лично вручено?
У меня вопрос, мне пришло письмо от судебного пристава, сущность исполнения Задолжность по кредитным платежа на сумму 41 тыс руб в пользу банка но суда никакого не было. За неделю до этого приходил коллектор вручил листок с задолжностью на сумму 25 тыс руб где сказано оплатить сумму в течении 10 дней и в наглую вытребовал на листке написать какую сумму я смогу внести и какого числа (что-то типа расписки). что мне делать? Если на суд не вызывали и письмо лично не вручали. А на извещении если я правильно понимаю кроме подписи пристава должна быть и моя подпись что я получил.
Может быть было решение суда в порядке заочного производства? Узнайте.