Как оформить пристрой к дому с отдельным входом и адресом, а также отделить земельный участок?
У родителей есть земельный участок с домом, мы хотим сделать пристрой к дому, с отдельным входом и адресом, как это оформить, ведь нужно как то еще и землю отделить.
Лучший ответ
Хотите сделать - делайте. Но с соблюдением градостроительных норм.
Научить пользоваться законом в рамках сайта - невозможно.
Обратитесь на очную консультацию.
Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.
Всего доброго.