На данный момент у меня нет практически никаких бумаг или документов, есть только свидетели ситуации.
Уважаемая, Ольга!
Вы можете сделать письменный запрос в городскую налоговую и попросить сведения о предприятиях в которых Ваш супруг является учредителем. Приложите к запросу копию свидетельства о браке. Сведения о доходах можете по вашему ходатайству моеж запросить суд. Удачи Вам!
Уважаемая, Ольга! Разделить имущество конечно можно, и может быть даже нужно. Квартира в разделе имущества участвовать не будет. Факт совместного проживания, даже сто лет, ничего не дает. А вот доли в фирмах, если они существуют (их можно найти), разделить можно, и другое (приобретенное в браке) имущество тоже. Например, автомобили….
С Уважением, Наталья Федоровская.