Как выехать из Ростовской области в Украину, имея временное убежище и украинский паспорт
Я гражданин Украины, получил временное убежище в Нижегородской области, недавно приехал к родственникам в Ростовскую область, в ближайшее время нужно выехать в Украину как быть?! Ходил сегодня в ФМС сказали что квот в этой области нет обращайтесь где были, мне нужно забрать украинский паспорт как быть? А расстояние всё таки... а если имееться загран паспорт смогу я выехать по нему, - но заезжал по укр. паспорту, как проще отказаться от временного убежища...
Добрый день! Выехать то вы сможете, оснований для переживаний не может и быть.
Здравствуйте! Увы - придется ехать в Нижегородскую область. Больше временное убежище Вам не предоставят