Как отличить настоящую квитанцию от поддельной и разобраться, от кого должна приходить платежка за капитальный ремонт?
К нам пришли квитанции на оплату за капитальный ремонт, на обороте. Которой мелким шрифтом распечатан договор. Подписанный только одной стороной. 1.Чем отличается настоящая квитанция от поддельной.2.Василенков Сергей Васильевич считает, что должна приходить отдельная платёжка от регионального оператора по капитальному ремонту, а Баранникова Татьяна Николаевна дала ответ, что-от управляющей компании. Как выяснить истину? Спасибо.
А истина - как всегда - где-то рядом. В каждом регионе - своя система. Вы с квитанцией можете подойти в ЕИРКЦ или в УК - и выяснять.
Капремонтом будут управлять в минстрое - к ним тоже можно обратиться за разъяснениями