Легальность индексации платы за содержание и ремонт жилого помещения в договоре управления управляющими организациями

• г. Коряжма

Правомерно ли включение управляющими организациями в договор управления условия об индексации размера платы за содержание и ремонт жилого помещения. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Что вы конкретно подразумеваете?