Челябинск, 01.12.2014, 19:24

Как решить проблему повреждения арендованного роллтера кошками и оплатить ущерб Ростелекому?

Вопрос №5524635 из г. Копейск
опубликован 01.12.2014, 19:24
У меня был в аренде ролтер 2 года, кошки мне его поцарапали, как мне быть и сколько я должна выплатить росттелекому за повреждения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Абонентский терминал ECI B-FOCuS 0-4G2PW предназначен для подключения к оптоволоконной линии, и последующей раздаче через LAN, Wi-Fi, а также для VoIP - интернет-телефонии. Информации об этом устройстве крайне мало, и найти его стоимость и купить аналогично новый не возможно! как быть

01.12.2014, 21:24

Экспертиза в таком случае может быть проведена (ст. 79 ГПК РФ), оценка. Эксперты могут примерно сказать сколько это стоит

01.12.2014, 21:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Здравствуйте!

Возместить собственнику.

01.12.2014, 19:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А сколько? собственник мне может сказать в 5 раз дороже...

01.12.2014, 21:13

столько сколько он стоит на текущий момент с учетом износа . в 5 раз больше никак не будет

01.12.2014, 21:15

По балансовой стоимости.

01.12.2014, 21:26

Абонентский терминал ECI B-FOCuS 0-4G2PW предназначен для подключения к оптоволоконной линии, и последующей раздаче через LAN, Wi-Fi, а также для VoIP - интернет-телефонии. Информации об этом устройстве крайне мало, и найти его стоимость и купить аналогично новый не возможно! как быть

01.12.2014, 21:24

Экспертиза в таком случае может быть проведена (ст. 79 ГПК РФ), оценка. Эксперты могут примерно сказать сколько это стоит

01.12.2014, 21:26