Как решить проблему повреждения арендованного роллтера кошками и оплатить ущерб Ростелекому?
Абонентский терминал ECI B-FOCuS 0-4G2PW предназначен для подключения к оптоволоконной линии, и последующей раздаче через LAN, Wi-Fi, а также для VoIP - интернет-телефонии. Информации об этом устройстве крайне мало, и найти его стоимость и купить аналогично новый не возможно! как быть
Экспертиза в таком случае может быть проведена (ст. 79 ГПК РФ), оценка. Эксперты могут примерно сказать сколько это стоит
Здравствуйте!
Возместить собственнику.
А сколько? собственник мне может сказать в 5 раз дороже...
столько сколько он стоит на текущий момент с учетом износа . в 5 раз больше никак не будет
По балансовой стоимости.