Каковы перспективы быстрого развода после трехлетней разлуки?
В 2005 году я подала на развод и уехала с ребенком в Москву, мы решили помириться и остановили процесс. Но я так и не вернулась к мужу. Две недели назад мой адвокат подал снова документы, слушанье назначили на 1.04.2008. Муж согласен на развод. Обязательно ли нужно будет ждать месяц, или могут развести сразу, все-таки уже три года не живем? Спасибо.
Уважаемая Марина!
Если достигнуто взаимное согласие о расторжении брака и об этом заявлено к ходе судебного заседания обеими сторонами,то судья может расторгнуть Ваш брак сразу.
С уважением