Сколько стоит приватизация квартиры? Каким образом её рассчитать?

Вопрос №5525281 из г. Северск
опубликован 01.12.2014, 20:30

Сколько стоит приватизация квартиры? Каким образом её рассчитать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Сама приватизация производится бесплатно. Никаких платных приватизаций никогда не существовало!!! Приватизация - само определение - передача жилья гражданам в собственность безвозмездно! Вас кто то обманул. Денег стоит услуга по сбору документов и подачи документов в Росреестр на регистрацию права собственности. Оплатить нужно будет также госпошлину по регистрации права. Размер по всей Томской области одинаков, но узнавать нужно в самом Росреестре. От площади, места нахождения или иного рыночного критерия эта госпошлина не зависит.

02.12.2014, 10:14

она бесплатна

01.12.2014, 20:30

По моему года два назад за приватизацию платили деньги?

01.12.2014, 20:43

никогда только госпошлина в суд

01.12.2014, 20:43

Ясно . Гос.пошлина одинаковой суммы по всей России?

01.12.2014, 20:46