Что делать, если грибок на стене квартиры не устраняется долгое время?

Вопрос №5525371 из г. Заинск
опубликован 01.12.2014, 20:43
Уже который год у меня в квартире, на стене растёт грибок. Не раз обращался в соответствующие органы а результата нет. куда я могу обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в государственную жилищную инспекцию.

01.12.2014, 20:44

а как это лучше сделать?

01.12.2014, 20:48

Лучше в письменном виде.

01.12.2014, 20:49