Как выписать бывшего мужа после развода для восстановления утерянного паспорта, если он не проживает в квартире.
Как выписать бывшего мужа, если я прописала его уже после развода. Чтобы восстановить ему утерянный паспорт. В квартире не проживает.
Лучший ответ
Обратиться в суд. Весь процесс займет 2-3 месяца. Обращайтесь, работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
в судебном порядке можно это сделать
Подать в суд иск о признании утратившим право на жилплощадь.