В отношение российского акционерного общества в России начато производство о признание его банкротом.
Уважаемый Игорь!
Вообще-то наложить арест на земельный участок, находящийся в Германии в рамках арбитражного процесса, который ведётся в РФ не так-то просто. Для принудительной реализации земли необходимо произвести её оценку и связаться немецкими органами, осуществляющими соответствущие процедуры в ФРГ. сами по себе наши органы сделать ничего не смогут. Что касается действий временного управляющего, то ябы посоветовал действуя в рамках закона, объяснить невозможность реализации этого участка в данных обстоятельствах.
С уважением,