Возможно ли строительство жилого дома на дачном участке в Москве без разрешения на строительство, согласно статье 51 Градостроительного кодекса РФ?
Можно ли на основании п. 1 ч. 17 ст. 51 Градостроительного кодекса РФ построить жилой дом на дачном участке на территории г. Москвы без получения разрешения на строительство?
Лучший ответ
Если земля имеет разрешенный вид пользования для садоводства, то сможете (ст. 51 Градостроительного кодекса РФ)
Не для садоводства, а дачный участок на территории Дачного некоммерческого товарищества, находящегося в г. Москве