Возможность повторной выплаты алиментов после заключения соглашения и отзыва исполнительного листа
Есть исполнительный лист на выплату алиментов. Идут выплаты через бухгалтерию компании. Есть желание отменить лист, заключить соглашение и выплатить определенную сумму сразу, получатель алиментов согласен. Готов подписать соглашение, что больше нет претензий по алиментам и отозвать исполнительный лист. Есть ли опасность после заключения соглашение, выплаты сумму снова попасть на выплату (если получатель алиментов например захочет оспорить соглашение или поведет себе не честно и снова вернет исполнительный лист)?
Лучший ответ
есть такое, но только в случае неисполнения Вами условий соглашения.