Истец подал заявление в суд о возврате долга, а ответчица утверждает, что расписку написала под давлением - что такое графологическая экспертиза и что делать, если она ошибочна?
Истец подал заявление заявление в суд о возврате долга вместе с распиской ответчица заявила что писала расписку под давлением
назначили графологическую эспертизу как вообще это возможно узнать что на нее оказывали давление а если они ошибутся что делать дальше если истец не согласен с экспертизой.
Лучший ответ
ходатайствовать о назначении повторной экспертизы. Вообще тут надо изучать все обстоятельства дела. Ответчик может заявлять все что угодно, но одних слов тут мало.
Если экспертиза не подтвердит "давление", то Ответчица оплатит все услуги (экспертиза) и оплатит долг по расписке.